Каталог

Блог / Новости

Голосование

Каким воздушным фильтрам вы отдаете предпочтение?

Блог / Новости RSS 2.0

Термолента DEI Titanium на Dakar-2015

 

Спортивная команда Камаз-Мастер (Kamaz Master) в очередной раз одержала победу на ралли Дакар. Ни одна из команда не смогла составить ей серьезной конкуренции и в основном участники Камаз-Мастер соревновались между собой.
Такое превосходство достигается не только за счет опытных пилотов, но и за счет опытнейших инженеров, который для достижения максимальной надежности техники используют только самые лучшие комплектующие для боевой техники.

Когда участники вернулись нам удалось с ними пообщаться на предмет некоторых комплектующих, узнать как они показали себя в суровейших условиях.

Удалось узнать, как термолента и другие термоизоляционные материалы DEI ведут себя таких условиях:

Оказалось, что инженеры Камаз-Мастер были удивлены, что термолента DEI Titanium выдержала весь рейд - резкие перепады температур, дожди, водоемы и другие воздействия - и осталась на своем месте, и по их словам термолента DEI Titanium продержится еще некоторое время на своем месте. В то время, как в предыдущие гоночные сезоны Камаз-Мастер использовал термоленту Thermo-Tec и ее хватало не более, чем на половину сезона.

По этим результатам инженеры
Камаз-Мастер сделали выбор и на последующих гонках использовать именно продукцию DEI и
экспериментировать дальше в этом направлении они смысла не видят.


© MaxiSport Tuning.